Unser Team

Seit der Firmengründung im Jahr 2000 sind wir stetig gewachsen und konnten uns dabei eine Kontinuität unserer internen Mitarbeitern erhalten.
Wir leben ein Miteinander im Teamgedanken - und ein Passgenau in den jeweiligen Kompetenzen und Talenten.

Uns zeichnet unsere Individualität aus. Jeder Einzelne von uns hat den Anspruch, Menschen und Unternehmen zufriedenstellend zu verbinden. Nehmen Sie uns also ruhig persönlich, damit wir Ihnen beweisen können, dass Sie sich auf uns verlassen können. 

Wer wir sind und wie Sie uns direkt erreichen, sehen Sie auf den folgenden Bildern.

Ernst Zellner
Ernst Zellner, MSc

Geschäftsführender Gesellschafter
Tel.    +43 (0) 1 533 22 00
Fax:   +43 (0) 1 533 22 00 – 15
E-Mail: e.zellner@personal-zellner.at

Finanzbuchhaltung

Personalverrechnung/Fakturierung
Finanzbuchhaltung
Tel.:      +43 (0) 1 533 22 00 – 13
Fax:       +43 (0) 1 533 22 00 – 15
E-Mail: office@personal-zellner.at

Maria Buchal, BSc

Personalverrechnung
Tel.:   +43 (0) 1 533 22 00 – 11
Fax:    +43 (0) 1 533 22 00 – 15
E-Mail: m.buchal@personal-zellner.at

Tamara Obradovic

Buchhaltung
Tel.:    +43 (0) 1 533 22 00 – 24
Fax:     +43 (0) 1 533 22 00 – 15
E-Mail: t.obradovic@personal-zellner.at

MMag. Julia Zellner

Kunden- und Personalberaterin Technik und Kaufmännische Berufe
Tel.:     +43 (0) 1 533 22 00 1
Fax:      +43 (0) 1 533 22 00 – 15
Mobil :  +43 (0) 699 1 533 22 10
E-Mail: j.zellner@personal-zellner.at

Angelika Weiß
Angelika Weiß

Kunden- und Personalberaterin Technik und Kaufmännische Berufe
Tel.:     +43 (0) 1 533 22 00 – 21
Fax:      +43 (0) 1 533 22 00 – 15
Mobil :  +43 (0) 699 1 533 22 07
E-Mail: a.weiss@personal-zellner.at

Andrea Wang

Assistentin der Geschäftsleitung
Tel.:     +43 (0) 1 533 22 00 – 12
Fax:      +43 (0) 1 533 22 00 – 15
Mobil :  +43 (0) 699 1 533 22 09
E-Mail: a.wang@personal-zellner.at

Timea Bodrogi MA

in Karenz
Technik und Kaufmännische Berufe
Fax:     +43 (0) 1 533 22 00 – 15
Mobil: +43 (0) 699 1 533 22 03
E-Mail: t.bodrogi@personal-zellner.at

Personalberater

Personalberater
Tel.:    +43 (0) 1 533 22 00 – 14
Fax:     +43 (0) 1 533 22 00 – 15
Mobil: +43 699 1 533 22 05
E-Mail: office@personal-zellner.at

Thomas Schwarzl

Kunden- und Personalberater Bauindustrie
Tel.:    +43 (0) 1 533 22 00 – 17
Fax:     +43 (0) 1 533 22 00 – 15
E-Mail: t.schwarzl@personal-zellner.at

Lisa Standi

Lehrling
Tel.:    +43 (0) 1 533 22 00 – 22
Fax:     +43 (0) 1 533 22 00 – 15
E-Mail: l.standi@personal-zellner.at

Klaudia Scislowicz

Personaldienstleistungsassistentin
Tel.:    +43 (0) 1 533 22 00 – 12
Fax:     +43 (0) 1 533 22 00 – 15
E-Mail: k.scislowicz@personal-zellner.at

Manfred Angermann

Kunden- und Personalberater
Bauindustrie
Tel.:    +43 (0) 1 533 22 00 – 18
Fax:     +43 (0) 1 533 22 00 – 15
Mobil: +43 699 1 533 22 06
E-Mail: m.angermann@personal-zellner.at

Andreas Kaltenböck

Kunden- und Personalberater
Technik und Kaufmännische Berufe
Tel.:    +43 (0) 1 533 22 00 – 20
Fax:     +43 (0) 1 533 22 00 – 15
E-Mail: a.kaltenboeck@personal-zellner.at

Daniela Köninger

Kunden- und Personalberaterin
Technik und Kaufmännische Berufe
Tel.:    +43 (0) 1 533 22 00 – 25
Fax:     +43 (0) 1 533 22 00 – 15
E-Mail: d.koeninger@personal-zellner.at

James Harwalik

Personaldienstleister Bauindustrie und Baugewerbe
Tel.:    +43 (0) 1 533 22 00 – 16
Fax:    +43 (0) 1 533 22 00 – 15
E-Mail: j.harwalik@personal-zellner.at